как качаться в домашних условиях?

Соболев Игорь Гуру (4696), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мыслитель (5086) 16 лет назад
Качельки в дверной проем и в путьDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Игорь ЗайцевМыслитель (6807) 16 лет назад
хехехе
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 16 лет назад
На диван и качаться.. . с боку на бок!
Евгений Шульц Гуру (2871) 16 лет назад
Ну, взять гантели и качаться!!!!
Роман Боков Мастер (1489) 16 лет назад
повесь турник над потолком где-нибудь в коридоре, гантели, отжимания, пресс.... бегай на улице... и всё будет ок!))) удачи
Рост Ученик (132) 16 лет назад
Железом, братан, железом
Nazariy Lylyk Мудрец (13086) 16 лет назад
21й век, дома отдыхать надо а не задницу рвать :-) Качатся в фитнес клубе надо
Наташа Корзун Мастер (1723) 16 лет назад
турничекс, разборные гантельки, штанка + скамейка и скакалка
а kotenosek молодец :-)

правда, действительно суть вопроса не совсем ясна.
Как? это каких снарядов будет достаточно, или как составить самостоятельно программу? или вы хотите готовую программу здесь получить? или режим занятий?
Пользователь удален Ученик (217) 16 лет назад
Тяжелый случай если не знаешь - лучше в петлю и качайся и качайся.
Игорь Зайцев Мыслитель (6807) 16 лет назад
Тёзка в советские времена чувак был который был огромных размеров имея только гирьку 16кг и у него вопросов не возникало КАК
почему вспомнил те времена так тогда ни хера ни чего не было!!!
ТА СЯ Мыслитель (8152) 16 лет назад
Упражнения дома.
Квартира не самое плохое место для тренировок! Главное чтобы было достаточно места для вас. Здесь вы прочитаете как можно накачать тело, не ходив в качалку.
Итак, начнем!
Сначало вам надо размяться. Разомните шею, кисти рук, спину, таз и ноги. После того как вы размялись, можно приступать к тренировке.
Чтобы накачать мышцы шеи, надо чаще вращать голову! Увеличив давление силы на шею, например, положить на висок полотенцы, руками тянуть голову вниз и стараться поворачивать, двигатьголову в противоположную сторону.
Вообще, очень много упражнений в качалке или спортзале можно заменить упражнениями у себя дома, желательно если у вас будет небольшой спортивный инвентарь. Это скакалка, экспандер, гантели, турник.. .
Отжимания.
Жим лежа в домашних условиях можно заменить отжиманием (локти вдоль тела) . Отжимание способствует росту основных мышц груди. Отжимания - один из основных видов упражнений дома. В зависимости от широго до узкого положения рук вы будете качать разные мышцы. Вообщем отжимайтесь всеми положениями по дням (в первый день широкий, на второй день средний и так далее, также качаются трицепсы (при узком) . Они хороши для силы ударов (прямых ударов, как в каратэ и т. п.) . При отжимании, когда руки широко и локти в стороны, тогда кочаются верхние внешние пучки груди (способствуют развитию силы ударов для боксеров, т. е. боковых) . Да вообще отжимания развивают многие мышцы рук. Отжимания на пальцах увеличивают силу пальц (для баскетболистов и гимнастов) .

Подтягивания.
Подтягивания развивают в основном мышцы спины, а также некоторые мышцы рук (трицепсы) и даже пресс (но в очень маленкой степени) . Подтягиваться можно разными хватами перекладины. Лучше всего каждую тренировку подтягиваться разными хватами. Отжимания за голову способствуют качанию крыльев (под лапатками) . Можно делать хват руками прекладины. когда ладони смотрят на вас. Тогда качаются в основном бицепсы. Кроме всего прочего, подтягивания способствуют наращиванию мышц плеч.

Ноги.
лучший способ накачать ноги это приседания (можно с весом) и прыжки на скакалке, можно заменить на упражнение: поднимание на носках.
Ну и последнее. Если у вас есть гантели вы можете более тщательно накачать мышцы рук. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
Дима $$$$ Ученик (184) 16 лет назад
Ложишся на пол - и качаешся скоко влезит . )))))