Отдам в добрые руки

ЁшкинКошкин Гуру (3263), закрыт 17 лет назад
Кто хочет усыновить? Два кота и одна кошечка. Только в добрые руки. Садистам и просто нехорошим человекам просьба не беспокоиться. )

Лучший ответ
Лидуська Мудрец (13250) 17 лет назад
Я ХОЧУ БЕЛЕНЬКГО С ЧЕРНЕНЬКИМ ХВОСТИКОМ! у меня есть черная кошка Ночка. а будет еще беленький. sheggy600@mail.ru
Остальные ответы
E_L_I_Z_A Мастер (1250) 17 лет назад
эх.. с удовольствием ..тока неззя... аллергия... да и мама вякать будет...хнык...а так хочется...
kin Мастер (1146) 17 лет назад
у меня на даче был тоже весь белый с чёрным хвостом и ухом. Правда, потом осталось пол-уха.
Наталья М Профи (749) 17 лет назад
а у беленькой, что хвост черный? Здорово! А сколько им и кто беленькая, девочка или мальчик?
Dj Fantomov Профи (635) 17 лет назад
симпотяги думаю найдуться хозяева