Решила купить карниз на кухню. Металическая трубка, два декоративных наконечника, крепление и колечки. Цена 4000 р.

Весточка Мастер (1772), закрыт 17 лет назад
Или я такая дурочка, или их делают из цветного металла.
Не уж-то не реально купить дешевле???
Где можно купить металлический карниз???
Про то что бы заказать шторы я вообще молчу.. от 30.000
или купить обычную ткань, потом прошить её 50 р за погонный метр (каждая сторона).
Ничего не понимаю!!!! Хочу себе на кухню новую шторку!!!!!
на рынке похожего не видела (только деревянные)...
Дополнен 17 лет назад
На Выхино где????1,5 т. руб. Это приемлемо. Но ведь не 4!!!
Лучший ответ
anastasia polyakova Профи (674) 17 лет назад
на Ввыхино подобный можно купить за 1-1,5 тыс.руб.
Остальные ответы
Искатель Оракул (52814) 17 лет назад
Ну не знаю,зависит от длины,в моём магазине аналогичные шторы стоят не дороже 2.500,это если под медь,латунь или сталь,а просто из металла крашенные,двухрядные так те вообще от 800 рублей...А ты не из Москвы случаем?
Николай 578 Мудрец (11275) 17 лет назад
Не там ищите! Обратитесь в справочное по товарам и услугам.
Алёша Новиков Ученик (205) 17 лет назад
Севастопольский пр-т д.10 торговый комплекс "РИО" магазин "НАШ ДОМ" на цокольном этаже (-1) там намного дешевле , кстати я там работаю !!!
отчаянный Ученик (155) 17 лет назад
возьми трубку нужной длены и купи колечки,возьми бронзовую краску и покрась. дешего и красиво.
Ирина Мастер (1691) 17 лет назад
Господа, я вобще в шоке от таких цен! Здеь (сша) это не дороже 40$. Есть и намного дешевле.