Так кто ты есть тогда?

к Лещу передом, к народу задом Мастер (2446), закрыт 17 лет назад
Я сила есть, что хочет зла
И вечно совершает благо......................

Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23497) 17 лет назад
Да так, ничего особенного.. )) я сама любовь! Хочет зла, чтобы из него делать благо! )))или пускать на благо... хахаха(детишки)!!!мурррррррррр простите все у меня сегодня не оч серьезный настрой!!! мурррррррррр
Остальные ответы
Дмитрий Профи (542) 17 лет назад
Есть-есть. Оно не может не есть.
Нюта Пушкина Мыслитель (7587) 17 лет назад
Зло обретает счастье за счёт других, добро - всех им одаривает. я- добро:)))
HASS Гуру (3237) 17 лет назад
TY sovershenno tochno otvetila na svoj vopros:)
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
не хочу такую цитатку, я есть кошка Шуша, живу рядом с серной, фото на аватаре почему скрала с меня?