где можно бесплатно скачать антивирус НОРТОН

Liska Знаток (298), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
... Мастер (1088) 17 лет назад
Пожалуйста, не надо нортон... Он вообще ничего не видит... Nod32 самый лучший =)
Но если хочешь нортон, я могу по м-агенту прислать
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
у меня есть, зайди завтра после 19:00 дам тебе только не потеряй как в прошлый раз, это не мой!
Друг Человека Мыслитель (6110) 17 лет назад
Нормальный антивирус со всеми базами задолбаешься качать, а полхой нет смысла ставить. Да и зачем тебе Нортон? Поставь Касперского 6.0 или вовсе его комбинированную версию с файерволлом - Касперский интернет-секьюрити. Я убедился, что это - лучшее, что есть сейчас для домашнего компа. Накрайняк, скачай себе бесплатно на месяц пробную версию с сайта: www.kaspersky.ru и сама убедишься.
АДМИНИСТРАТОР ЗЛА Мудрец (12677) 17 лет назад
Девушка, если вам ещё не надоело терпеть постоянные ЗАВИСАНИЯ и все вирусыф которые нортон пропусает, а так же психовать по поводу ложных тревог, то посмотрите на www.epidem.ru или введите в поисковике слово WAREZ и всё найдёте.

Если же вам нужен ОЧЕНЬ качественый, быстрый и надежный антивирус, то вам сюда: www.avast.com скачейте хом эдишен, он бесплатный а от профессиональной версии отличается лиш тем что с его помошью нельзя защитить "хостовые сервера"
P.S. у меня на профессию "техник ПК" 3 диплома (об остальном умолчу ибо не в тему)
Лана Озёрнова Знаток (267) 17 лет назад
Скачай лучше NOD32! И места меньше занимает и не тормозит компик. И защита отличная. В поисковике так и задай: скачать бесплатно антивирус NOD32
Juggler Мудрец (17058) 17 лет назад
Объясните, девушка, Нортон Вам зачем? Громоздкий, дремучий, да ещё и подслеповатый...
Есть много гораздо более качественных антивирусных софтей - и бесплатных, и отлеченных.
Я их немало перепробовал и остановился на Каспере - как бы его не ругали. Конечно же, надо ставить только KIS - чистый антивирус с современными заразами плохо справляется.