Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нате!!! на этот раз коротенько, но тоже ничего :))) ЧЕЛОВЕКИ! ну настроение у меня ШИКАРНОЕ - .

Пользователь удален Оракул (58686), закрыт 17 лет назад
хочется с вами поделититься !!!:))))))))))))))))))

Приезжает мужик с женой в отпуск в Испанию. В один из вечеров муж уходит в бар, и, вернувшись через час, не застает жену в номере. Он выходит в коридор и у горничной спрашивает: "Где моя жена? " Та ему отвечает, что жена твоя пошла к дону Педро. Мужик начинает возмущаться, кричать: "Кто такой дон Педро, где он живет? " Горничная называет ему номер, он туда тихонечко входит и крадется к двери в комнату. Заглядывает - играет тихая музыка, роскошная кровать, на ней загорелый, стройный, красивый, мужественный дон Педро. Открывается дверь душа и выходит его жена - бледная, растрепанная, живот, грудь отвисшая.. .
Мужик смотрит и думает: "Господи! Ай – яй, как перед доном Педро-то неудобно! "
Лучший ответ
kot_ka Просветленный (21840) 17 лет назад
ха ха ха!!!!ну насмешила!!!!ну спасибочки тебе! чмок чмок тебе в щёчки!!!
Остальные ответы
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
Ирина! настроение понимаем, у меня диаметрально противоположное, поэтому)))))
ilona Мастер (2147) 17 лет назад
старо как мир....скучно!
Pete Мудрец (11392) 17 лет назад
Ох, лукавая! Всем: я спать, я спать, а сама? Ну, ясно. Воды тебе хочется, а то так жрать охота, что и переспать не с кем.
Пользователь удален Мастер (1902) 17 лет назад
А самой не стыдно было перед доном Педро?
Gnom Профи (988) 17 лет назад
Корреспондент спрашивает у российского дедушки:
- Дедушка, а сколько тебе лет?
- Сто пятьдесят восемь.
- Обалдеть! А ты ведь и пьешь, и куришь?!
- Конечно!!! А то я так ваще никогда не сдохну.
Слегка разбавит!!!!