Работа -это все?

Андрей Евсеев Гуру (3412), закрыт 17 лет назад
Или часть жизни
Лучший ответ
Геннадий Тен Мудрец (12306) 17 лет назад
Это благословение - в поте лица добывать хлеб свой.
Необходимость прокормить семью.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1885) 17 лет назад
Для кого-то она мать родная.... а для кого и катарга.
E_L_I_Z_A Мастер (1250) 17 лет назад
естественно часть жизни! в древние времена люди же как правило не работали.. а просто существовали как могли....
Yma Мастер (1901) 17 лет назад
если верит поговорке "кто не работает, тот не ест", то часть...
sacz Мастер (1322) 17 лет назад
Нет это средство заработки денег.
DONI Профи (920) 17 лет назад
если ты трудоголик то да .А если нет то незабывай и о простой жизни.Работа Это только часть жизни.
владимир скрипкин Профи (546) 17 лет назад
Если ты ее любиш.
Вообще-то счастье это когда ты с радостью бежиш на работу, не допуская мысли о опоздании, с
учащенным сердцебиением торопишся домой, потому что знаеш, что тебя там ждут, тепло дома, теплый суп, теплая постель и горячие сердца твоих любимых...
Владимр.