почему мужчины всю жизнь должны выпрашивать у женщин секс?

zxc Гуру (2624), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
DIMON Мастер (2086) 17 лет назад
Потому что они выпрашивают у нас все остальное (нервы,деньги,свободу....
Остальные ответы
Fedbass Мыслитель (5282) 17 лет назад
Такая, наша доля...:) Кстати, если секс легко доступен, он перестает для мужчины быть интересным.
Stella Мастер (1670) 17 лет назад
А вы его отрабатывайте заранее)))
там красивые подарки цветы
рестораны,бары, это возбуждает многих.
НАДЕЖДА КУЗНЕЦОВА Гуру (3900) 17 лет назад
Не скажите... бывает и наоборот...
мужская работа Профи (774) 17 лет назад
а ты не выпрашивай!проживи без них. Не знаю только долго ли протянешь
Пользователь удален Мудрец (14816) 17 лет назад
выпрашивают милостыню,а секс надо брать!!
Дмитрий Рапцевич Просветленный (22468) 17 лет назад
неправильная постановка вопроса, скорее заслужить или добиться
Михей К. Ученик (128) 17 лет назад
Нафига выпрошивать? Женщина, которая любит, она сама хочет секса. и дает. бросайте таких, у которых приходится выпрошивать; )
Источник: Собственный опыт)
13 Профи (600) 17 лет назад
А мне казалось наоборот!
Даринка Гуру (3091) 17 лет назад
А я, к сожалению, часто упрашиваю мужчину....
Вечность, влюбленная во время Мудрец (18662) 17 лет назад
Да ладно! Я всю жизнь у мужчин выпрашиваю! ))))))
Неизвестно Неизвестно Ученик (180) 17 лет назад
Ы....
Это просто призвание денского пола...
Они должны Рожать, продавать рыбу, и давать *много чего*.
Денис Профи (512) 17 лет назад
От природы. Самка выбирает самца и кому попало не дает. Пнтно? :)
Н.К. Профи (968) 17 лет назад
А моя двоюрдная сестра неделями намекает по вечерам мужу,что пора бы и делом заняться,сколько людей-столько характеров.
Пользователь удален Мыслитель (6935) 17 лет назад
а им только это и надо!...остальное они сами получят (ну если мужчины в самом деле).. а секс они сами с собой называют онанизмом....а эт уже не секс....тебе же не хоца просто сидеть в одиночку дома и дрочить!
organizm Профи (711) 17 лет назад
не должны. если ты всю жизнь его выпрашиваешь, то это ещё ничего не значит.
награждай лучших женщин сексом, а не выпрашивай его у всех подряд.
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
ненадо обобщать !!!
Лена Я Гуру (3055) 17 лет назад
зачем выпрашивать? давать нужно :)
Magic stick Мастер (2141) 17 лет назад
Про всю жизнь-это вряд ли, со временем все становится наоборот)))