Почему мужчины всю жизнь должны выпрашивать у женщин секс?

Потому что они выпрашивают у нас все остальное (нервы,деньги,свободу....

да нет же ничего выпрашивать не надо, можно ваще без слов, поменяй подход, подай себя, сделай так чтоб сама тебя захотела и не парься ничего сложного в этом нет. чаще бывает наоборот. так что дерзай!!!!

Про всю жизнь-это вряд ли, со временем все становится наоборот)))

зачем выпрашивать? давать нужно :)

не должны. если ты всю жизнь его выпрашиваешь, то это ещё ничего не значит.
награждай лучших женщин сексом, а не выпрашивай его у всех подряд.