ДЕНЬГИ!ДЕНЬГИ!ДЕНЬГИ! Девочки,давайте дружно!!!Деньги не причем!

Марья Просветленный (28379), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vlad Оракул (76559) 17 лет назад
Машка, может поспорим, согласен не всем но исключения из правил только подтверждают правило и я вас не осуждаю за это, конечно деньги должен мужик приносить а его скво работать только в удовольствие не напрягаясь, а дело я слышал в том что вы думаете о детишках которые получаться раноили поздно а их прокормить нужны деньги и это правильно, жаль только что мы это понимаем позновато
Остальные ответы
Ирина Мастер (1687) 17 лет назад
Деньги не при чем!
Ну если только как приятное дополнение...
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Ага...а наутро вся страна будет говорить, что мы все - честные давалки?