Куда поехать на Новый Год?

Арман Мартиросян Профи (543), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Yma Мастер (1901) 17 лет назад
на куда денег хватит...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1885) 17 лет назад
А что на Севан на рыбалку слабо. Берёшь билет до Вардениса....и в перёд!!!!=форель и всё такое....
Наталья Гуру (4283) 17 лет назад
Сиди дома,Родину охраняй.
Ars Vix Мастер (1672) 17 лет назад
Бери под мышку микроволновку, 50 тыс. , сына за руку и поедьте в дом престарелых порадуйте старичков, а потом можна и в баньку :)
Татьяна Борисова Знаток (375) 17 лет назад
на остров Хайнань:))) находится на юге Китая. Там очень красиво и тепло. Так что на НГ можно поехать туда , ты позагораешь, будешь нежится на солнышке когда твои друзья будут мерзнуть в городе:)))