Интересует мнение окружающих о позиции Тимошенко по отношению к Януковичу и вообще как, пойдет она во власть-то?

Andrew Ученик (173), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир [W] Просветленный (24647) 17 лет назад
Зайдет она, так с косой ,во власть и скажет: " Кто здесь ..касой?"
Остальные ответы
Yma Мастер (1901) 17 лет назад
пойдет, если народ захочет... одного её желания не хватит... народ - движущая сила... а чтоб народом двигать, нужны не малый гривны....
Нищий Гений (63854) 17 лет назад
Не уважаю. Нужно вести диалог и сотрудничать как с Россией, так и с Западом. Только дебил может биться головой о стену.
За Державу обидно. Мыслитель (6837) 17 лет назад
Господин хороший!Вы свой вопрос медленнее прочтите-Кама -Сутра какая-то.У Тимошенко к разным политикам-разные,я бы даже сказал-разнообразные,позы.