Кого Вы больше любите своих детей или родителей?

Арман Мартиросян Профи (543), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
по разному. любовь к мороженному не такая как любовь к богу,например.так же и здесь. за детей только больше ответственность и здоровый инстинкт оберегать,охронять.тяжело сказать кого больше любишь. но ребёнка ,наверно , больше.
Источник: я люблю больше своего ребёнка.то есть готова пожертвовать больше для него.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10685) 17 лет назад
надеюсь, мне никогда не придется выбирать между ними
Белка Профи (755) 17 лет назад
Родители тоже, говорят, со временем превоащаются в детей. Так почему бы не любить каждого по-своему? Зачем выбирать?
Нюта Пушкина Мыслитель (7587) 17 лет назад
маленькая я еще, нет у меня детей... я родителей люблю:))
Самойлов Александр Ученик (96) 17 лет назад
каждый любит свое произве дение а остольное долг