Что можно сделать против сна

Рекс Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Irwin Мастер (2199) 17 лет назад
убойный коктейль: в стакан 2 чайные ложки кофе и заливаешь все колой:)) бррр, вот только если злоупотреблять желудок садит:(
Остальные ответы
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 17 лет назад
Извини, против сна или против бессонницы?
Сергей Лукьянов Гуру (4145) 17 лет назад
кофе, секс, сигарета, комп, ток не пей.
DONI Профи (920) 17 лет назад
Запомни.Пол банки Бюрна,пол банки колы и покетик кофе.Глаза вырвуца и станцуют для тебя.
Василиса Мыслитель (9305) 17 лет назад
Пригласить мою племяшу в гости=))
Slimangel Профи (901) 17 лет назад
Против него можно провести революцию - лечь и заснуть назло)):)
Юный Вертер . Знаток (478) 17 лет назад
ПРобежка на пять км., а потом поединок с товарищем!
Nasten'ka 777 Мастер (1441) 17 лет назад
есть специальные таблетки , друг принимал (не психотропные) помогало , но смотреть на него без сожаления было невозможно , 2 сутки глаз не сомкнул им шатало а спать не мог!!! надо делать так как требует этого организм и не выдумывать!
LeGycH>>--> Ученик (230) 17 лет назад
для начала поешь поплотнее, устраивайся поудобнее на диване, лучше взять книгу, чтоб не спать
Дальше спокойно читаешь..., и одна важная деталь: положи под одеяло утюг, лучше тефаль, он заботится о нас, включи его ненадолго в сеть. Удачи
Daria Winner Мастер (1911) 17 лет назад
ПРОТИВ??? Блин! Тут люди бессонницей мучаются, а ему против сна..
alex Искусственный Интеллект (101192) 17 лет назад
Нельзя этого делать крыша поедет