как забыть того, кого любишь больше жизни?????

Marsiank@ Мыслитель (5839), закрыт 17 лет назад
Варианты ответов: а)суицид; б)смерть; в)самоубийство; г)вскрытие вен; д)Ваш вариант...
Лучший ответ
Александр Ученик (89) 17 лет назад
Знаешь, у меня была такая же ситуация, совсем недавно, я делаю просто : заставляй себя думать о чем то приятном что не связано с любимым, поначалу сложно, мало чего приходит на ум, потом все больше и больше приятеых моментов вспоминаешь, а как только мысли о нем в голову лезут, заставляй себя опять думать о чем угодно, только не о нем :-), со временем привыкнишь, и все будет ОК, поверь, я уже выкарабкался, хотя очень впечатлительный и привязчивый человек :-))) P.S. и еще побольше общайся, гдавное общение в живую, гуляй с друзьями, будет легче, желаю удачи :-))))))))))
Остальные ответы
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
как можно любить кого то больше жизни? жизнь! мой вариант - начать любить себя
Оксик Знаток (265) 17 лет назад
Надо научиться любить себя. Пока ты не полюбишь себя ничего путнего происходить не будет!
Лилия Профи (666) 17 лет назад
А стоит ли он того...?
Miamoris Мудрец (11143) 17 лет назад
A sazem sabivat? Lyubi dalshe...ved LYUBOW eto prekrassno, daje esli ona ni vsaimnaya!!
Luzshe tak...zem ni snat zto takoe LYUBOV !!!
successful Профи (711) 17 лет назад
брось дурные мысли!
все, кроме а-г, иначе пользы от этого не будет, а страдать будут твои близкие
найти замену - вот самый верный способ (клин клином вышибают)
Энжи Профи (684) 17 лет назад
Все твои варианты- полная чушь. Нужно просто отпустить, понять, что тебя ждёт что-то гораздо большее. Всё делается к лучшему, хотя осознать это бывает очень сложно. а вообще, если хочешь поделиться, пиши мне Что там у тебя?. Я сама сейчас в похожей ситуации.