Человечество загубит Землю?

Раду чел Фрумос Гуру (3117), закрыт 17 лет назад
Так сколько нам осталось жить при нынешних экологических условиях? Сколько лет осталось до катастрофы? Или все-таки люди смогут всё исправить, и парникового ада не будет?
Лучший ответ
Сергей Лукьянов Гуру (4145) 17 лет назад
оно уже практически загубило !!!
Посмотрите на нашу экологию
Остальные ответы
E_L_I_Z_A Мастер (1250) 17 лет назад
ну пара милионов лет у тебя еще есть...
fff Профи (561) 17 лет назад
Это только вопрос времени (((((((
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Будет тогда что-то другое, но человечество упорно идет по пути самоуничтожения
Василий Профи (761) 17 лет назад
Да, если само не вымрет раньше!...
Максим Мыслитель (7482) 17 лет назад
Да... к 2050 году... это как раз год, в котором на Руси жить будет хорошо :)
мы уже ко всему привычные :)
CDTR Гуру (4671) 17 лет назад
Зависит от человечества...
Если одумается, то не скоро...
Пользователь удален Гуру (3039) 17 лет назад
говарите пожалуйсто за себя))) я не загублю
AlexK Мастер (1898) 17 лет назад
Это только от нас зависит. Ежели начнем активно сейчас что-то предпринимать, то, вероятно все будет хорошо. В худшем случае продлим жизнь планете на еще ннадцать поколений.
Посмотрите фильм на эту тему An Inconvenient Truth
Источник: http://www.kino.uz/movie/8967/
птичка Мастер (2225) 17 лет назад
Ну жди скоро это пройзойдет))))
Славик Эль Арабик Мудрец (11419) 17 лет назад
Загубит, однозначно... Но ни ты, ни твои дети, ни, даже, внуки твоих внуков этого не увидят... Потому что "скоро" (пару млн. лет) вообще не будет внуков, останутся одни внучки. Мужчины вымрут скорее, чем жденщины...
Источник: Офф-топ какой-то получился, хотя начинал, вроде, по теме...
Халима Кемельбекова Гуру (2570) 17 лет назад
Если человечество зарвется, то планета его просто уничтожит как вид... Это давно известно.
Николай 578 Мудрец (11275) 17 лет назад
Бог не выдаст - свинья не съест!
Кто её создал, Тот и решит её судьбу.По библии, Бог поставил ангела хранителя, чтоб человек не переусердствовал!
Santijago Профи (810) 17 лет назад
вся надежда на марс и его подземный ледник :(