Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А не послать ли всё к чёрту?

Полинка Знаток (267), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
Не к черту не надо! к нему так часто посылают-что места свободного нету ))) Пошли например на х... или козе в трещину )) Оригенальнее второе )
Остальные ответы
ELENA ********** Мыслитель (7900) 17 лет назад
Что у вас все так плохо?Тогда посылай, не забудьте адрес точный указать, желательно с гидом.
Feja Гуру (3141) 17 лет назад
а представь,что завтра наступит лето....
АNDRON Профи (586) 17 лет назад
Послать? К черту? мы ведь живем в ХХI Веке,где дипломатия, а вообще, когда достанут, какая на фиг дипломатия...
Хотя знаешь, всетаки лучше не надо,ведь негатив,который ты излучаешь возвращается с еще большей силой, и если вовремяне найти момент,для того что бы выговориться , выкричаться и тд и тп(не обязательно кому-то), все будет только ухудшаться, может по этому ты хочешь все послать,А?
adust Мудрец (12984) 17 лет назад
ВСЕ - не надо, отдай только ненужное, а остальное переведи в фонд развития биатлона в Южной Африке....