что такое не везёт и как с ним бороться?

abc abc Мастер (1243), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kostyek Профи (606) 17 лет назад
это означает что у тебя идет черная полоса в твоей жизни (собственно неудача, проблемы,...) это сказывается на твоем внутреннем и внешнем состоянии, ведь сразу же заметно по человеку если что-либо не так.
"Как с ним бороться?" - каждый человек борится по разному, кто пытается пережить (переждать этот период времени, в ожидании более лучшего), кто отчаевается - тем самым ухудшает свое положение. Мое мнение что просто не надо об этом думать, ведь это наши мысли нам портят жизнь, а если думать что все получится, что все хороше, то я уверин что это поможет исправить ситуацию
Остальные ответы
Язва Сибирская Просветленный (41212) 17 лет назад
Отвлечся от основного,чтобы потом к нему вернуться вновь !!!
Ольга Мастер (1942) 17 лет назад
это просто все и сразу навалилось...
не переживай, пройдет