Девушки! Что значит качественный секс?

Виталий Уланов Мастер (1079), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Комиссарoff Мастер (2223) 17 лет назад
Когда комиссия в составе 20 человек после наблюдения за тем какты занимаешься этим делом составляет акт о хорошо выполненом акте и визирует акт знаком качества СССР.
Остальные ответы
Элпис Гуру (4508) 17 лет назад
Это - счастливое лицо девушки.
Bumca Знаток (491) 17 лет назад
с умом и без последствий
Оксик Знаток (265) 17 лет назад
Беспроблемность и удовлетворенность обеих сторон.
Евгения Сергеевна Просветленный (25924) 17 лет назад
Эх....не каждый умеет качественно. Прям душа болит, такого парнягу захомутали....
Джул Мыслитель (5105) 17 лет назад
качественный секс - это когда парень готов на все 100 % доставить удовольствие своей девушке, доведя ее до оргазма, не зависимо от того, сколько на это уйдет времени, и при этом сам дойти до пика блаженства!