Ребята, где достать чебрец (травка такая для чая вкусного, если кто забыл)?

Andrew Ученик (173), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александра Гуру (3013) 17 лет назад
Чабрец (он же горец ползучий) - в любой аптеке, торгующей фитосырьем.
Остальные ответы
Геннадий Тен Мудрец (12306) 17 лет назад
Чабрец купи в аптеке.
В смеси с чёрным получается бакинский чай, вкусно с кусковым сахаром вприкуску.
Полезен при заболеваниях лёгких.
Slimangel Профи (901) 17 лет назад
А)))Странно все это))Травка для чего-то нужна)))
Dаня Мастер (2330) 17 лет назад
В аптеке. Или у бабушек-дедушек на рынке.
Olga Andrianova Знаток (350) 17 лет назад
Не чебрец,а Чабрец (один из видов горцев-кажется,змеевидный или ползучий-не помню точно)-официнальное сырьё(т.е. в аптеке)