Кем пугаете своих детей? бабой ягой, милиционером?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (662), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
DONI Профи (920) 17 лет назад
в эти времена можно пугать модератором, админом, или провайдером. А если серьёзно лучше сказочными персонажами, иначе верастит такие как мы. Даже бес причины будут опасаца ментов.
Остальные ответы
Dаня Мастер (2330) 17 лет назад
Доктором. "Звоним" врачу и говорим что ребенок болен, не хочет слушаться родителей.
Slimangel Профи (901) 17 лет назад
Твоей аватаркой))))
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 17 лет назад
я своих детей не пугаю- не хочу растить трУсов.
Aртур Богданов Профи (524) 17 лет назад
никем,дети не должны бояться
Василиса Мыслитель (9305) 17 лет назад
Говорю что уйду и оставлю её одну дома!
Nizzre Знаток (471) 17 лет назад
неа.. это уже не помогает... а вот "комп повиснит" даёт гораздо больший результат....:))
(проверенно на племянниках, своих детей пока нет....)
Екатерина Профи (701) 17 лет назад
у меня еще маленькая, а подруга своих ПРОВЕРЯЮЩИМ
Николай 578 Мудрец (11275) 17 лет назад
Розгой! (древний библейский совет) А нечесть бояться не надо!
Наталия Мастер (2306) 17 лет назад
а зачем их пугать то, им ещё в этой стране жить всю жизнь...
Кристина G Гуру (2717) 17 лет назад
Вообще-то не пугаем. Но если достанет, говорю, что не пойдет в школу. Это худшее устрашение.
Келен амнел Знаток (468) 17 лет назад
Не следует пугать, нужно объяснять. Они все понимают, если их понимают и уважают.
Наталья Николаевна Мастер (1243) 17 лет назад
Нельзя ничем, никем, никак пугать детей! Создавая у них страхи, вы на всю жизнь их "калечите". Любите своих детей! Не запугивайте их мифическими буками и дядями, а лучше спокойно объясните (, еще раз, еще раз и еще раз для очень понятливых) то, что хотите донести. Если ребенок (ученик) чего то не понимает - это ошибки (неправильная работа) учителя, родителя, взрослого. А прибегание к "помощи" серых волков и т. д. - роспись в своем бессилии.
отчаянный Ученик (155) 17 лет назад
тот родитель который хочет что бы ребенок от него отстал хоть бы на пару минут