Кто в детстве верил в бабу ягу?

din fisher Знаток (303), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Грачев Александр Мастер (1509) 17 лет назад
я сейчас не просто верю,а знаю-она живет в соседнем доме:)
Остальные ответы
anastasia polyakova Профи (674) 17 лет назад
я до сих пор в нее верю ))))
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Меня пугали Дюдюкой - до сих пор боюсь
Пользователь удален Профи (885) 17 лет назад
Увы, нет... мама была бабой ягой на детском утреннике в садике, а верить в маму-бабу ягу как-то неактуально видимо было... )
Вечность, влюбленная во время Мудрец (18662) 17 лет назад
Я не только верила,но и просила её купить.Но не было их в советском союзе. Сейчас у меня коллекция из 3 бабок ежек. Вот, собираю их с удовольствием.
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
Я!
Мне казалось, что долететь на ее метле, до 3го этажа, и посмотреть в окно моей спальни, раз плюнуть... поэтому боялась ночью открывать глаза и смотреть в окно :-))