Замечено: если машину заправляет мужчина - он в большинстве случаев перед вытаскиванием шланга из бака стряхивает пистол

Dysya7 Мастер (1620), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
bagirka Мастер (1346) 17 лет назад
эт еще ничего!!! женщина может вообще забыть вытащить!!! я как-то работала в строительной фирме - АЗС мы строили. так за 3 месяца одна и та же женщина 29 раз пыталась увезти с собой пистолет))))) и так бывает!!!
Остальные ответы
Комиссарoff Мастер (2223) 17 лет назад
Женщина после это вытирает горловину!
Sergi Мыслитель (8786) 17 лет назад
а женщина ???примеряет к себе?
Светлана Мыслитель (8301) 17 лет назад
Я девушка....я тоже стряхиваю....и что?
Юра Профи (650) 17 лет назад
это хорощо он не згорит от случайного возгорания от капель.безопасноть!
Stella Мастер (1670) 17 лет назад
оговорка по Фрейду)))))
привычка)