вот если бы не тратить драгоценное время на сон и еду, сколько полезного можно б было сделать!! ! как думаете?

Бабрак Кармаль Мастер (2105), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я ж не говорю не отдыхать и не есть!:)) а вот чтоб все бысто так: хам- и съел всю дневную порцию за неск. секунд. и отдых-например минуту полежал неподвижно - и достаточно...какя экономия вреени быа бы!)) прогресс шел бы быстрее :))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1357) 17 лет назад
я уже давно подумываю о том, чтобы появились такие таблетки- выпил- спать не хочешь, выпил таблеточку 1- там вся дневная норма полезных веществ, и есть не хочешь. на это же столько времени уходит!!!
Остальные ответы
Nasten'ka 777 Мастер (1441) 17 лет назад
огого! даже не задумывалась! так странно было бы не спать!!!!мне нравится мир такой какой он есть!
Максим Мыслитель (7482) 17 лет назад
Либо очень много.. .
либо очень мало.. . одно из двух :)
А вообще, когда я голодал, то производительность на работе примерно раза в 1.5 или даже 2 возрастала
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (700) 17 лет назад
Ты что хочешь разорить продовольственные магазины? =)
Тишина Профи (579) 17 лет назад
если не спать и не есть, то и сил не останется что-нибудь сделать
iiigoryok Ученик (131) 17 лет назад
Лично я сплю 4-6 часов в сутки и ничего нормально себя чувствую. Трачу время на себя, и так я провожу время уже довольно долго. Но это от физиологии зависит, многие не могут спать меньше чем 8 часов.
alex Искусственный Интеллект (101190) 17 лет назад
А еще лучше принимать земляные ванны. Экономия на всю жизнь