А когда выйдет кино про Волкодава. Вроде должны были закончить снимать и монтировать?

Andrew Ученик (173), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nancy Мастер (1385) 17 лет назад
Официально датой начала проката фильма объявлено 1 января 2007 г.
Вероятно, по аналогии с 1 января 2006 г - тогда в прокат выпустили Дневной Дозор, ох и шуму то было.
Посмотрем, что будет с этой лентой.
Источник: www.volkodaw.ru
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Точно не знаю, вышел или нет, но уверен что как только он появится, его выложат здесь: http://maxnew.info
Я там постоянно за новинками слежу, там и скачать можно!
Роман Маслов Ученик (165) 17 лет назад
после всех книг Семеновой, даже и не знаю, стоит ли посмотреть одноименный фильм ((..
Калерия Мастер (1129) 17 лет назад
кстати, тоже задаюсь этим вопросом :)
Laune Мастер (1493) 17 лет назад
Обещают в начале января - шумихи уже правда столько про него, что страшно, а вдруг разочарует очень сильно. Книга просто роскошная. Подождем, что покажет фильм
ВИК_king Мыслитель (6136) 17 лет назад
так ведь уже реклама по тв идет, значит уже отсняли и скоро будут показывать. потерпи малость