как выжить в антарктиде ? ( тюленей не поймать)

sdvig Оракул (55862), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sergey Butusov Просветленный (33294) 17 лет назад
Поражаюсь ответам!!!
Откуда в Антарктиде моржи? А чукчи? А вот тюлени там есть, называются морские леопарды. Они хищники (питаются пингвинами) и даже были случаи нападения на человека (попытка столкнуть в воду с края льдины - видимо за императорского пингвина принимали).
Остальные ответы
Slimangel Профи (901) 17 лет назад
Тусить с пингвинами и отбирать у них пойманную рыбу)):)
Наталья Просветленный (42148) 17 лет назад
там еще пингвины и моржи есть
Kisa Bobik Профи (625) 17 лет назад
раньше надо было думать и не ездить туда теперь сиди и общайся с нами пока силы есть. Можешь попросить гуманитарной помощи