Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы была возможность пройти в прошлое

Артур Аксман Ученик (141), закрыт 17 лет назад
и повидать себя в детстве, какой бы совет дал самому себе? Жалеешь, о чем? Или у тебя все отлично и нету желание ворошить прошлое и что то менять?
Лучший ответ
Вячеслав Качалкин Профи (524) 17 лет назад
мммм многы бы переделал в своей жизни попытался бы не допустить смерть своего крестного это во первых, и востольном, много бы чего еще сделал, я считаю что это бы не повредило не мне, не окружающим людям
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
Жалею о многом. Помню себя в детстве-думаю что советами я бы не смог себя убедить! Пришлось бы оставаться там навсегда )))
ELENA ********** Мыслитель (7900) 17 лет назад
Зачем жалеть, что было то было и на будущее урок
Карина Цветаева Знаток (318) 17 лет назад
kazdij 4elovek xo4et 4to ta vernutj v prowloe i zabitj ili ispravetj owibki!
adust Мудрец (12984) 17 лет назад
Я сказал бы своим друзьям-пионерам, что не надо называть наш отряд именем Павлика Морозова....Стукачом ссука оказался....
Славик Эль Арабик Мудрец (11419) 17 лет назад
Советов бы не давал, а вот на штангу отвёл бы себя пораньше... А потом, опять вернулся в прошлое, но поближе к настоящему на 2 месяца, и не дал бы себе со штанги уйти...
Источник: Дайте свой голос, а? ( http://www.day-x.com/go.php?id=3814 )