"Давай временно растанемся" - что для вас значит эта фраза? Уверен многие подобное слышали.

SomeoneJohn Гуру (4475), закрыт 17 лет назад
Как часто такое бывало?
Лучший ответ
Diana Гуру (3212) 17 лет назад
Временно не бывает... Это писец.
Остальные ответы
Нефедова Екатерина Гуру (2600) 17 лет назад
ни разу. я расставалась не часто, с кровью и навсегда. временно расстанемся - это бред
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Я не слышала... сама предлагала... реакция была разной, а ещё говорят, что женщины непредсказуемы :)
Илья Алексеев Мастер (2275) 17 лет назад
Она не уверена в своих чувствах! А там кто знает этих женщин !!!
_**nO moRe teArs^_ Гуру (2791) 17 лет назад
вот у меня такое было!!!из моих уст притом же!Эт когда мне еще другой понравился!!!И я решала кто лучше!!!!А что те такое говорили?
анюта Гуру (4381) 17 лет назад
Отмазка перед растованием полным,сама ею пользовалась
Лилия Профи (666) 17 лет назад
Просто проверка чувств...
Лёлька Мыслитель (9281) 17 лет назад
Нет ничего более постоянного, чем временное. Это еще один вариант как расстаться
Оксик Знаток (265) 17 лет назад
Сама говорила эту фразу. Это значит, что существует какая-то усталость от существующих отношений и хочется просто отдохнуть и разложить все по полочкам.
Gnom Профи (988) 17 лет назад
забудь о не точно проходили не однократно
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Это значит, навсегда. Приходилось несколько раз говорить такое.