Парни. А вы бы допустили

Пользователь удален Профи (963), закрыт 17 лет назад
, чтобы у вашей любимой был 1 друг-мужчинаЕсли как тут говориться такой дружбы не бывает
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (275) 17 лет назад
Допустимо, если у этого друга есть своя девушка и он не строит планов на мою!
Остальные ответы
Наталия Мастер (2306) 17 лет назад
интересно, куды вы денетесь??..
Алексей Мастер (2424) 17 лет назад
Конечно да. Должна же у девушки быть личная жизнь.
Илья Алексеев Мастер (2275) 17 лет назад
У мой любимой есть, гараздо старше её, я ей верю, но ОЧЕНЬ СИЛЬНО РЕВНУЮ.
Пользователь удален Знаток (493) 17 лет назад
ну муж моей подруги допускает это..т.к.не может ничего сделать,и я далеко не захожу!!!
Ирина Солопова Профи (754) 17 лет назад
Была бы парнем, допустила, хотя зависит все от девушки, как говорится "пусти козу в огород"...
/ Гуру (2775) 17 лет назад
друг другу рознь. друг это всегда приватность и закрытость, я уверен не может быть настоящий мужчина настоящей женщине просто другом.
хотя на короткое время вполне.
я бы допустил.