Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Видя меня в первый раз девушка моего друга...

Pavel Paf Мастер (1059), закрыт 17 лет назад
...разделась до пояса на пляже. Я, понятно, обалдел, мягко говоря! Да какая грудь у неё была! Можно было глядеть по сторонам, т.к. ребятки завели меня на пляж нудистов, ничего мне не сказав. Но...! И очки тёмные уже одел... Блин! Ну нельзя же так издеваться над другом! Допустили ли вы такую ситуацию на месте моего друга?
Лучший ответ
Пуговкина Мудрец (19788) 17 лет назад
На то он и пляж нудистов там все голышком бегают! А смысл тогда туда идти??
Ты тут непричём, пришли значит раздевайся!
Остальные ответы
Next Знаток (279) 17 лет назад
да это он перед тобой выёживался