Вас кусала змея?

Oveli Гуру (3211), закрыт 17 лет назад
Расскажите как это случилось. И что вы в этой ситуации делали.
Дополнен 17 лет назад
Моя подруга после хорошей гулянки, выйдя из кафехи забежала в кустики, по малой нужде. И её укусила змея в попку... Думаю её спасла лошадиная доза алкоголя... Я хихикала неделю!!!
Дополнен 17 лет назад
Укус, кстати, она обнаружила только утром!!!!
Лучший ответ
vlad shapo Гуру (3438) 17 лет назад
Меня кусал щитомордник, через час наступает такая боль, что отрезвеешь сразу. Ощушение как будто постоянно держишь палец над зажигалкой. И так три дня .
Остальные ответы
Angel Jolie Гуру (3424) 17 лет назад
меня постоянно кусает!=)) у меня живет питон, вот его хрен возьмешь в руки!=)) всегда, тварь, да укусит! ни че, если бы я каждый раз лошадиной дозой алкоголя спасалась, то спилась бы уже.!=))
Пользователь удален Знаток (401) 17 лет назад
жуткое ощущение, резкая боль жжение гиганская опухоль на всю ногу, которая потом сходить будет неделю, а так ничего страшного, главное вовремя к врачам, а то поздно будет, МЕНЯ не КУСАЛА
Люсъ Йона Знаток (310) 17 лет назад
Меня нет. И желания как-то не возникало:-)))