Само понятие "СУДЬБА" это клёвый отмаз Особенно когда приступ ЛЕНИ!

Язва Сибирская Просветленный (41212), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
не хиляет такой отмаз, судьбой прикрываться= плыть по течению
Остальные ответы
Аннита Солнышко Мыслитель (5791) 17 лет назад
ХОРОШО СКАЗАЛ!:0))Чмок тебя нежно!
Пользователь удален Мыслитель (5361) 17 лет назад
Источник: http://andrei997777.narod.ru/photoalbum2.html
Пользователь удален Мудрец (12249) 17 лет назад
тогда попробуй измени судьбу

вот я посмиюсь через лет 40 твоих безуспешных попыток

Язвачка, направь себя лучше в другое русло.
Сломать судьбу невозможно , а вот обыграть -пожалуйста.
если твоя судьба быть женщиной попробуй измени.
а вот обыграть можно. ты можешь принять на себя роль мужчины и даже отыграть всю жизнь роль мужчины. Но поверь ты неумрешь мужчиной.

если етот пример тебя неубедил то....даже незнаю как обяснить
прейдется тебе поверить мне на слово.
я 5 лет прожил в будийском монастыре.

попроуй в жизни не менять а обыгрывать -ето легче и возможнее
Гектор Мыслитель (6642) 17 лет назад
Согласен. То же самое с удачей(читай: недостаток целеустремлённости), ибо только слабые люди верят в удачу, сильные же -- в причину и следствие.