Выручайте!!!

Злодей. Оракул (53949), закрыт 17 лет назад
ВЫРУЧАЙТЕ . ПОГИБАЕТ ИНФОРМАЦИЯ НА ВИНТЕ.
ПРИ УСТАНОВКЕ ПРОГИ. ACRONICS OS SELECTOR ПОГАС СВЕТ
НУ БЫВАЕТ СЕЙЧАС НЕ МОГУ УВИДЕТЬ ОДИН ИЗ РАЗДЕЛОВ.
ПИШЕТ ПОВРЕЖДЕНА ФАЙЛОВАЯ ЗАПИСЬ. МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ? ЖАЛКО ФОРМАТИРОВАТЬ.
Лучший ответ
Juggler Мудрец (17058) 17 лет назад
Судя по описанию - скорее всего, грохнулась Partition Table.
Ситуация сложная, но не смертельная.
Для самостоятельного восстановления разделов и данных годится комплект EASY Recovery (http://www.ontrack.com/freesoftware/).
Но, конечно же, самое умное - снести винт к спецам. Только к спецам, а не к пацанам из соседней подворотни!
Источник: http://www.ontrack.com/
Остальные ответы
Юрий Потахин Мастер (1700) 17 лет назад
Попробуй вставить в другой комп и проверить, рабочий ли винт.
Вот поэтому я и купил бесперебойник...
loveshame Мудрец (16129) 17 лет назад
выход... самый оптимум - достань другой винт, либо ЛУЧШЕ тащи свой к комунить... и всю инфу со своего катай )))
Пользователь удален Профи (885) 17 лет назад
Во-первых, не надо что попало устанавливать.
Во-вторых - бесперебойник весьма полезна штука.
И, в-третьих, умрет жесткий или нет зависит от того КАКИЕ файлы были повреждены.
Владимир Егоров Ученик (208) 17 лет назад
ИМХО...если инфа важная:оптимальный вариант обратиться к спецам...
Александр Гуру (4711) 17 лет назад
попробуй "восстановление системы" через загрузочный диск
MSB Мыслитель (5640) 17 лет назад
Если Вы в данный момент НЕ ПЫТАЕТЕСЬ что-то установить-удалить на винт... или "подвигать" разделы другой утилитой от ACRONICS...то все еще можно попытаться спасти...

Ищи дельного специалиста, тащи к нему винт, он вытащит с него всю твою информацию практически ручками на физическом уровне!!!!

Не уверены - не беритесь сами ничего восстанавливать, даже если Вам покажется, что по ссылке данной выше ответом, все понятно!
Если Вы никогда даже не подозревали о такой проблеме - сами не осилите..
Без обид, чур.. ;)
И перестань сейчас же мучать железяку, коли все одно не знаешь как ей помочь... тащи к "дохтуру", а то и он не поможет ;(
KIRILL Stramnov Ученик (217) 17 лет назад
у меня была подобная проблема, мне тогда пришлось винт форматнуть и потом пару месяцев востанавливать 120 гигов инфы