МИР ТЕСЕН или ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ!!!

Ольга Мастер (1942), закрыт 17 лет назад
Бывает же люди каким то невероятным образом находят общее (знакомых, обстоятельства) между собой или встречаются на другом конце света. . Что у вас на этот счет?
Лучший ответ
Юльчик Маликова Мастер (2336) 17 лет назад
в жизни не бывает случайностей,даже если это нам кажется,и если ты должна встретить этого человека,то встретишь его даже если вы живете не просто в разных городах,но и в разных странах,значит это зачем то нужно тебе=)осталось выяснить зачем?=)
Остальные ответы
Fighter Мудрец (10187) 17 лет назад
постоянно поражаюсь
Илья Першин Мудрец (12189) 17 лет назад
Короче...как то раз выхожу я из дома и ловлю тачку....
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
земля давольно-таки не круглая,а стоит на 3-х китах вообще-то...
Август Кравчинский Мастер (1708) 17 лет назад
Земля на самом деле круглая и Мир тоже тесен. Кого только не обнаружешь... Даже не думая, что кого-то возможно встретить.
ПОГОДА Мастер (1663) 17 лет назад
Да не земля круглая,просто мы одними дорожками ходим :)