Какое у Вас обычно физическое состояние в новогоднюю ночь? =)

Юлия Мудрец (15071), закрыт 17 лет назад
Фраза в тему:
;-)))))))))))))))))))))))))))))))))
Идёт алкаш качается,
Вздыхает на ходу.
"Автопилот кончается,
Сейчас я упаду...!"
Лучший ответ
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Воддд такое - летять ууутки...:-))))
Остальные ответы
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
У меня веселое :)))) (не пью много)
stasych Мастер (1248) 17 лет назад
Я купаюсь в проруби и состаяние Отличное-ТРЕЗВОЕ!
TEHb Мудрец (12908) 17 лет назад
Хорошее обычно, потому что 31 декабря у нас рабочий день, в позапрошлом году зашел домой под бой курантов - кккак сссстёклышко! А всё уже готово!
ЁшкинКошкин Гуру (3263) 17 лет назад
Настроений отличчное, а вот устаю как собака- все ж приготовить надо, убрать то что дети разгромили, чтоб все тип-топ было
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Невыспатое состояние, Что интересно сейчас могу до четырех- пяти утра досидеть , а в новогоднюю ночь в два хоть спички в глаза вставляй: )
Ангел Гуру (2968) 17 лет назад
:)) в каком-то смысле ему повезло :))