меняю тещу на холодильник, можно не работающий или не дорого отдам в хорошие руки

мужская работа Профи (774), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Pulse Egoiste Знаток (251) 17 лет назад
)супер)))))))!!!! на холодильник Говоришь а теща умеет блинчики печь, ну там пирожки всяике?:) ) хех
Остальные ответы
Лола Мастер (1730) 17 лет назад
Я тебе холодильник и так подарю, работает, на дверьке кодовый замок. Тещу правда брать некуда, так что придется оставить, но ниче посадишь ее под код.