как избавитьса от "шпоры"?

Michael Mikhailevich Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Сурнин Мастер (1719) 17 лет назад
Пяточная шпора - это отложение солей вследствие нарушения водно-солевого обмена.
Попринимай в течение месяца-двух препараты на основе травы Сабельник, либо клетчатку из нее с кефиром.
Снаружи для эффективности крем "Сабельник".
Остальные ответы
Jun Профи (783) 17 лет назад
Если она на сапогах...то отломать и выкинуть в ведро, а вообще от неё не надо избаляться - владение шпорой законно.
Yma Мастер (1901) 17 лет назад
мозольным пластырем попробуй
Сергей Лукьянов Гуру (4145) 17 лет назад
Я раньше так делал : на лимейку с другой стороны клеил шпору, на уроке клал на парту и потихому списывал. препод знала, что списываю, но не могла понять, откуда.
Евгения Гуру (3195) 17 лет назад
Засунь под воротник
stasych Мастер (1248) 17 лет назад
я засовывал её в батарею,что не нашли)
Пользователь удален Гуру (3270) 17 лет назад
Надо было написать о каких шпорах ты говоришь =)