Любишь ли Ты себя, и в чем выражается твоя любовь?

Elena Просветленный (22122), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нюта Пушкина Мыслитель (7587) 17 лет назад
Очень люблю, а выражается это в том, что я позволяю себе быть счастливой!:))
Остальные ответы
Natali Novikova Мастер (1210) 17 лет назад
готова целовать песок по которому...Я ходила!
самопознание и самовозвеличие,...но не выше Бога!
Белка Профи (755) 17 лет назад
Конечно же люблю. Ведь без любви к себе невозможно любить окружающий мир и близких людей.
Gnom Профи (988) 17 лет назад
Я себя ненавижу. Просто "урод" по жизни.
Марлеония Мастер (1401) 17 лет назад
Люблю себя, когда интересна миру. Люблю, когда могу собой гордиться. Люблю, когда я нужна и любима...
Пользователь удален Просветленный (23497) 17 лет назад
Моя любовь к себе, в том, что за мной ходят и целуют мои следы! )) а вообще я оч скромная!
нет Мыслитель (5236) 17 лет назад
Люблю) В том, что постояно ставлю цели с уверенностью, что нет ничего невозможного для меня.
Slava Tokarenko Мыслитель (9520) 17 лет назад
в сексувльном плане это нарциссизмом называется, т.е. мастурбировать глядя на себя в зеркало.
Если вы это имеете в виду то этоне самый худший из пороков. А в плане самооценки, так она у нормального человека должна быть всегда со знаком + инае депрессия и суицид!
AnnaNosach Мыслитель (5410) 17 лет назад
люблю. кормлю себя, одеваю, забочусь о себе : )
Алексей Кулычев Гуру (2547) 17 лет назад
Люблю безумно поэтому занимаюсь самоотречением
Философ Мыслитель (9256) 17 лет назад
Чтобы любить себя надо сначала знать- кто я на самом деле!?