Когда лучше клеить обои до или после того как покормишь сен-бернара и почему?

С Мыслитель (6099), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Венера Мастер (1704) 17 лет назад
лучше после, они поедят, бошкой потрясут, вся стена в соплях, пока свеженькие и надо клеить!
Остальные ответы
sacz Мастер (1322) 17 лет назад
После кормления, может съесть клестер.
Галина Гуру (4884) 17 лет назад
После кормежки, конечно. Особенно если кормишь кашей "Геркулес". Каша по стенам - экономия обойного клея.
Аннита Солнышко Мыслитель (5791) 17 лет назад
приветик!)))когда захочешь,тогда и клей,но лучше пперед...если клея не хватит,то слюни сембернара его заменят)))
CDTR Гуру (4671) 17 лет назад
Если Вы задаетесь таким вопросом, то я Вам не завидую....
Это что же, после каждой кормежки обои переклеивать?
:))))))))))))
Наталья Просветленный (42148) 17 лет назад
во время, он поможет языком разглаживать складки
Александр Курочкин Мыслитель (6202) 17 лет назад
Я так думаю-обои вообще клеить не надо.Надо обшить стены железом.Хай-тек будет