Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тут значит пошла покакать, смотрю, а у меня из попки вылезают двойные какашки.

Stasya S Мастер (1390), закрыт 17 лет назад
Связано ли это как то с тем, что я забыла снять стринги?
Лучший ответ
Александр Груздев Знаток (385) 17 лет назад
это примерно так - мужик зимой побежал быстро-быстро в сортир, через минуту дверь ногой изнутри вышибает и диким голосом орет на жену - гадина !!!зачем заставила вторые кольсоны утром надеть?
Остальные ответы
Барапуз Гуру (3403) 17 лет назад
Аццкий отжиг!!! 5 баллофф!!!
SOLDIER Мастер (1659) 17 лет назад
мля а когла долго в командировках за рулем рулишь волосы на жопе слипаются и какашки резанными дольками выходят!!!
мужская работа Профи (774) 17 лет назад
а у тя анального секса перед этим не было? Тогда у тя раздвоение личности, точнее ануса. надо лечить
laib Мыслитель (6514) 17 лет назад
Абсолютно никак не связано. Стринги нужны только для того, чтобы они слегка выглядывали из штанов (примерно на три четверти).
Больше они ни для чего не нужны, ни на что ни влияют.
А насчет формы какашек, спросите у родных не было ли в роду двойняшек...
Pete Мудрец (11392) 17 лет назад
Слушай, а это тебе не GUPPYFISH навеяла? А по поводу какашек твоя догадка неправильна. Это от того, что у тебя, в отличие от других (у которых одна ж..па), две ягодицы.
Alexandra Trufanova Мастер (1105) 17 лет назад
что за манера,когда посрешь смотреть на свое дерьмо...

и интересно,как ты так изловчилась посмотреть КАК они вылезают?...)
Alex Профи (719) 17 лет назад
ты наверное забыла снять стринги!!!