есть тут добрые люди? помогите! только не обзывайтесь! ятолько учусь. как поставить образ?

Лена Я Гуру (3055), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Раду чел Фрумос Гуру (3117) 17 лет назад
Найди хорошую рамочку с подставкой, вставь в нее образ, и поставь на комод или на тумбочку.
Остальные ответы
vitorg Профи (636) 17 лет назад
Образ чего и куда?
Если образ системы, то смотря в каком он у тебя формате. Лучше всего с помощью проги которой он был создан.
Вопрос не конкретный.
Винни Пух Мыслитель (9680) 17 лет назад
Какой образ? Куда?
Конкретнее
Slimangel Профи (901) 17 лет назад
Ты уже поставила))) Нажми на фото и загрузи что интересует:)
Для души Мастер (2423) 17 лет назад
Если остается старый после загрузки, то жми Ctrl+f5
Whitesnake Профи (912) 17 лет назад
Если имеется ввиду образ CD\DVD, то с помощью спец. програм, например Alcohol120%, он и свои и чужие образы понимает