Политические дебаты

Вы хотя бы раз в жизни ввязывались в драку? Вышли победителем? =)

Фраза в тему:
;-)))))))))))))))))))))))))))))))))
Девочка Таня дзюдо занималась.
В драку однажды бесстрашно вмешалась...
Все с этих пор к ней внимательны были:
Вставили зубы, костыль подарили... =)
***
…трудно сломанными руками выбитые зубы собирать! =)

Я как-то влез на свою голову (по пьяни хотел остановить беспредел - проявил юношеский максимализм!) меня пнули кросовком в зубы и ударили палкой в висок.. :( В другом случае раскидал 2 пьянчужек и свалил с прекрасной жертвой в кафе в противоположном конце города :)

Жаль беднягу :((
Да мне приходилось однажды вмешаться...

МмМ иногда, бываЛо , в основном в школе =))) , сейчас слава Богу все прошло, мне вообще кажецца все можно выяснить и без моРдобоя

Чаще в драке не бывает победителей Морды друг другу побили и все Просто если не прослабил значит победил

надо в карате идти как Я! желтый пояс это не предел конечно,но помогает чисто психологически точно!