Вы хотя бы раз в жизни ввязывались в драку? Вышли победителем? =)

Юлия Мудрец (15071), закрыт 17 лет назад
Фраза в тему:
;-)))))))))))))))))))))))))))))))))
Девочка Таня дзюдо занималась.
В драку однажды бесстрашно вмешалась...
Все с этих пор к ней внимательны были:
Вставили зубы, костыль подарили... =)
***
…трудно сломанными руками выбитые зубы собирать! =)
Лучший ответ
Сёма Леверьев Мастер (1396) 17 лет назад
Я как-то влез на свою голову (по пьяни хотел остановить беспредел - проявил юношеский максимализм!) меня пнули кросовком в зубы и ударили палкой в висок.. :( В другом случае раскидал 2 пьянчужек и свалил с прекрасной жертвой в кафе в противоположном конце города :)
Остальные ответы
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
Ну да, было дело в 6 классе....Но больше ни разу. Честно.
Оксаночка Профи (879) 17 лет назад
раза четыре было, сейчас даже смешно это вспоминать
Пользователь удален Профи (502) 17 лет назад
Победитель не тот, кто ввязался, но тот, кто остановил беззаконие.
Наталья Высший разум (233081) 17 лет назад
Лучше мастер спорта по бегу.))))))))))))))))))))))))))))))))))
Красотка Профи (897) 17 лет назад
надо в карате идти как Я! желтый пояс это не предел конечно,но помогает чисто психологически точно!
Бабрак Кармаль Мастер (2105) 17 лет назад
бывало неоднократно по молодости:))
с разными исходами,
но каждый раз - за справедливость (как я ее представляю=)

в тему (сектор):

мне вчера Иван вкатил таких ...:))
даже мне не показалось мало!
....
для души схватил а не для славы!
...
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Чаще в драке не бывает победителей Морды друг другу побили и все Просто если не прослабил значит победил
Pulse Egoiste Знаток (251) 17 лет назад
МмМ иногда, бываЛо , в основном в школе =))) , сейчас слава Богу все прошло, мне вообще кажецца все можно выяснить и без моРдобоя
Ангел Гуру (2968) 17 лет назад
Жаль беднягу :((
Да мне приходилось однажды вмешаться...