Задал вопрос девушке...

Саня Знаток (304), закрыт 17 лет назад
Задал вопрос девушке... Хотела бы она встречаться со мной...
- сейчас вот думает,
а я дома хр"нью маюсь уже второй день,
делать ничё не могу... посоветуйте, что сделать, чтобы отключиться...
может какой-нибудь фильм?
=)
Лучший ответ
KaйN z Профи (862) 17 лет назад
Чел, скажу тебе так... если она думает ...это значить что ничего у вас не выйдет путного... над такими весчами долго не думают... если не дала положительный ответ сразу ...тогдя пиши пропало....может через пару дней она даст те положительный ответ, но отношения долго не продляться....воооть) А чтобы отключиться... я бы посоветовал тебе пойти погулять с другой девушкой ...которая не будет думать над предложением встречаться с парнем))) воть и фсё))) помяни мои слова)
Остальные ответы
моя улыбка для тебя!™ Мастер (1074) 17 лет назад
че там думать??
вот, какая)))
посмотри трилер какой нибудь)
Даринка Гуру (3091) 17 лет назад
В любом случае Удачи тебе....
Лола Мастер (1730) 17 лет назад
Просто не грузись. Не правильно поступил, надо было так все вывернуть , что бы она думала, а не ты. Удачи тебе.
Wind Мыслитель (6101) 17 лет назад
подрочить попробуй....
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
А зачем думать? Ведь если у нее чувства есть...
Инна Мельникова Ученик (229) 17 лет назад
Парень, прежде всего для своего же спокойствия прими для себя внутри отрицательный ответ,т,е проиграй ситуацию в мозгу. Так тыбудешь готов ко всему и не будешь так волноваться если ответ будет отрицательным:). А чтобы отвлечься советую заняться каким-нирб. спортом,гарантирую- хор. настроение и уверенность в себе-тебе будет обеспечена!:) Удачи!