Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто хотел бы иметь соседку или соседа к которой можно в любой момент зайти и потрахатся?

НехочухА Гуру (3291), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
zaharrus Мастер (1821) 17 лет назад
Не обольщайся. Жил на площадке (когда холостяковал) , напротив замужняя, вдова и холостячка. Со вдовой был один раз только. А вот у остальных двоих постоянная война шла. Знали что к ним обеим хаживаю. Сначала поприколу было, но черезполгода пришлось квартиру сменить. Больше такой фигнёй не страдаю. Не трахай там где живёшь. Закон волков (Перефразированный)
Остальные ответы
kot_ka Просветленный (21840) 17 лет назад
это как...аптечка скорого секса??!!ну ничё наверное было бы.
Aleksandr x-78@mail.ru Профи (712) 17 лет назад
ПАлево у дома есть уши и глаза лучше чуть подальше
ник Профи (856) 17 лет назад
Любая соседка или сосед, соответственно!
мужская работа Профи (774) 17 лет назад
все об этом только и мечтают, просто ставят из себя целок
Пользователь удален Мастер (1902) 17 лет назад
Да, но у меня одни соседи епрст.
Может переехать?
Как думаешь Вася?
Виталий Сергеевич Салмин Просветленный (22816) 17 лет назад
первая ошибка: не еби где живёшь и не живи где ебёшь!
Pavel Paf Мастер (1061) 17 лет назад
У меня такая была! Это очень кстати!!! Она и щас есть, но у меня появилась жена и о ней узнала. Совсем не кстати!
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Был у меня такой сосед, все прям как ты говоришь, "тук, тук я пришел исполнить свой супружеский долг", причем с завидной регулярностью, как на работу ходил (правда до этого год выпрашивал:)) Вроде и красавчик, и техника неплохая, но надоел быстро. Тупая механика без романтики утомляет. Короче, в один прекрасный момент я не открыла дверь...