newerü neodnomy parnu 4to delat?

kat Профи (719), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
найдется такой среди всех, кто раскрутит тебя, и верить будешь всему...сначала с неохотой, а потом....
Остальные ответы
SpankyG Мастер (1355) 17 лет назад
Я вот тоже никогда не давал ни одному парню (и не собираюсь) И очень себя прекрасно чувствую. =)
А теперь ответ на твой вопрос (что делать) - ничего не делать, дело сугубо добровольное - гормоны всеравно победят =)