подскажите пожалуйста,что мне делать если я познакомилась с парнем,но я не замечала от него сильного желания общаться со

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 17 лет назад
мной!а когда я стала встречаться с его лучшим другом,то тот парень стал ревновать и сказал,что он хотел со мной отношений!так вот я хотела бы узнать как мне его вернуть!я действительно хочу быть с этим человеком
Лучший ответ
Язва Сибирская Просветленный (41212) 17 лет назад
Ты ешё не привыкла к нему , судишь немного со своей колокольни... он подругому думает, другого типа человек...
Остальные ответы
Михаил Алексеев Мастер (1073) 17 лет назад
да...прям мыльная опера!!!
просто поговрить с ним по душам...должн понять!!!
но я бы не стал возвращаться!!!=)))
Vlad Оракул (76557) 17 лет назад
ну потерпи немножко не динамь пока его друга, постепенно он к тебе охладеет и ты перейдешь к тому который нравиться (мое ты переходящее знамя)
Vitek Мыслитель (5649) 17 лет назад
Факт, а не проще сказать ему, что снова хотела бы встречаться)