Я люблю по ночам сидеть в интернете и есть семечки, комп у нас один и моему мужу очень завидно, что же делать?

Пользователь удален Знаток (354), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Лукьянов Гуру (4145) 17 лет назад
купить мышку, пускай ей радуется( я тож семки хаваю )
Остальные ответы
С Мыслитель (6099) 17 лет назад
Растолстеешь от семечек! Они дико калорийны!
Может луЧЧе любовь???
Пользователь удален Профи (502) 17 лет назад
Советую вам вместе есть семечки и как за фортепиано в две руки набирать очередные шедевры.
Пользователь удален Мастер (2139) 17 лет назад
А поочереди сидеть не пробовали? а вместе? или у вас разные интересы :)

а второй компьютер купить или ноутбук пока невозможно?

а вообще надо не за компьютером сидеть и семечки щелкать а одеть красивое эротическое нижнее белье и прыгнуть к мужу в кровать..
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Значит,надо делиться: либо компом,либо семечками :-)
anastasia polyakova Профи (674) 17 лет назад
второй собирать! У нас, например 2!
денис Мастер (1847) 17 лет назад
попробуй. Дать)
Говорят помогает...
Василиса Мыслитель (9305) 17 лет назад
ну так вы сидите поочереди например пол ночи вы и пол ночи ваш муж или просто поочереди ночь вы ночь он!
Slimangel Профи (901) 17 лет назад
Занаяться с ним любовью, он пойдет спать, а самой наслажлаться (!) .. не не мужем, интернетом:)
WINTOREZ Знаток (332) 17 лет назад
пускай идёт к любовнице
Пользователь удален Мудрец (10277) 17 лет назад
А чего ему завидно, что ешь семечки или что в интернете сидишь. Поделись с ним семечками и интернетом
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
Нужно купить второй!!! Будете вместе чатиться *-)))
Ну, а если серьезно, то по ночам надо заниматься другими делами )))))
Миланья Знаток (290) 17 лет назад
мы с мужем познакомились и и нете...
поначалу из-за клавы чуть не подрались...
ну а потом пришлось второй комп ставить и внутреннюю сетку делать..
только вот в чем дело - мы стали общаться по аське...

есть конечно ещё вариант - делить по часам или по дням...
но на практике тоже не совсем прокатывает... невозможно по заказу общаться в нете... да и комп оказываетца нужным не в твой день...
так что только мирно договариваться...
а то или общаться перестанете.. или будете друг друга отдергивать от компа и упрекать...
Алексей Д Ученик (199) 17 лет назад
немедленно дай мужу посидеть за компом,у тебя же есть семечки :)))