Как вы думаете в смешении музыкальных стилей рождается что то новое и неповторимое?

Культ_Солнца_777 Знаток (317), закрыт 17 лет назад
Интересно узнать как вы относитель к прогрессиву и альтернативе во всех музкальных жанрах. И стоит узнать вы современные люди или все еще имеете комплексы и мыслите штампами. а?
Лучший ответ
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324099) 17 лет назад
Я согласна с Вами. Жизнь меняется каждую секунду, и музыка - часть нашей жизни, тоже меняется.
Остальные ответы
Aртур Богданов Профи (524) 17 лет назад
несомненно, именно так можно придумать что то новое
Пользователь удален Мастер (1332) 17 лет назад
Я думаю, что не в смешении рождается, а именно что в голове. Непохожее ни на что, не ставившее себе цель уйти от чего-то. Тихое новое.
CDTR Гуру (4671) 17 лет назад
Да уже пересмешивали всё на свете....
Не модно это....
Иван Разин Мыслитель (5230) 17 лет назад
Современные люди обязаны иметь идеалы, это сложно назвать штампами.
Вот что я вам скажу про смешение стилей: возьмите "Преступление и Наказание" Достоевского, и смешайте его с "Карлсоном". Вам наверняка понравиться то, что получилось, ведь вы СОВРЕМЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
CRISTINA Гуру (2593) 17 лет назад
отвечю на первий вопрос ...бивает и дастаточно классно получается...а на второй...к сожеленю некоторие комплексы еще осталиси...
Homo Sapiens Гуру (3585) 17 лет назад
"Новое и неповторимое" в музыке рождается лишь с появлением нового инструмента, т.е. НОВОГО ЗВУЧАНИЯ, которого раньше не было - электрогитары, синтезатора, компьютера... Всё остальное - либо эволюционное развитие традиции, либо синтез на основе родственных стилей.
Alexey Sidorov Мастер (2147) 17 лет назад
Что-то новое рождается очень редко, а неповторимое и вовсе почти никогда.
А от смешения очень часто рождается просто смесь, например, джина и тоника.
Боюсь, несовременный я человек.
naumov Мастер (2124) 17 лет назад
Ничерта нового из смешения не рождается... получается ширпотреб и деградация музыкальных стилей... Новое это новое, а не хорошо перемешаное старое. Сделать новый стиль смешав два старых - путь для бездарного и ограниченного человека.
Насчет современных людей - забавная демонстрация собственных штампов и комплексов.
Пыша Мудрец (10525) 17 лет назад
да... тольк она радио и теле есть формат... против которого тяжело противостоять...