Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

!!!ПОМОГИТЕ!!! Я ее охренительно полюбил а она меня все на бабло разводит что делать любви добиваться или послать

Cryos Знаток (360), закрыт 17 лет назад
Я впервые в жизни встретил ТАКУЮ давушку, у меня к ней ТАКИЕ чуства а она меня динамит разводит и не проявляет никакой заинтересованности в общении и развитии отношений. После 3-х свиданий я ей это все высказал а она даже не удосужилась мне ответиь. Что мне делать я так хочу быть с ней РЯДОМ!
Pete Мудрец (11392) 17 лет назад
За все в этом мире надо платить. Не стесняйся. Плати. Будет твоя. Недолго. Пока бабла хватит.
Aleksandr x-78@mail.ru Профи (712) 17 лет назад
не давай ей бабла и все решиться
Артем Романов Гуру (3328) 17 лет назад
Отстранись.. если не потянется сама то не судьба
Призрак ))) Гуру (3610) 17 лет назад
Если полюбил то почему на бабло жмёшься?))))))....Если уж такая любовь то терпи....но я бы послала и нашла нормальную без особых корыстных намерений)))
Пользователь удален Мастер (1902) 17 лет назад
Ты для нее открытая книга.
Вот она себя так и ведет.
еще не известно люит она тебя или нет.
Это все зависит от вас обоих:)
мужская работа Профи (774) 17 лет назад
шли ее на хер. че ты унижаешься. еще бы за свои деньги и думать. на хер надо
Кот Котейкин Мастер (1918) 17 лет назад
Любовь никогда не начинается с денег. Должно всё вохзникнуть с иной заинтересованности, а не материальной.
Пользователь удален Оракул (58686) 17 лет назад
ну-ну, а потом вы, мужчины, начинаете вопросы задавать типа: все бабы стервы? почему только из-за денег? а есть ли взаимная любовь?
гони ее к чертовой бабушке, она все равно с тобой не будет, раз с первых дней уже разводит....
Pulse Egoiste Знаток (251) 17 лет назад
не то что бы послать) а просто отгородить ее от твоих денег ) и посмотреть что будет дальше и нужно ли тебе Это, и ей тоже ...=)Думаю, решение есть ...
Gnom Профи (988) 17 лет назад
Кент лучше кинь иначе можешь мою картинку встретить когда резка узнаешь, что параллельно оно с другим спит при этом для тя всегда целка.
Коля Профи (641) 17 лет назад
a tbl podrugomy poprobyj skazi wto y tebja oblom poly4ilsja i tbl zadolzal mnogo deneg komyto wto y tebja mogyt konfiskovatb daze dom pereetb voobwe k nej poprasisb skozi wto poka vse odvokatbl ne rewat tebe nado zale4 na dno denbgi odal vse do kopeiki odvokatom popla4sja skozi gore mol skazi ei wto b ne komy ne roskazblvala ne slova wto tipa tbl tolbko ei doverjaew wto ona edjnstvennaja na kogo bbl tbl mog polozitsja esli xodiw na rabo tu to ne zevj doma pozevj y nejo eewnie ziznjy deneg netu pustb ona tebja pokormjt potom esli 4e vastanoviw zdelaj tak pozevi s nej mesjatz posmatri kak ona sebja povediot za odno i poimew vse kakoi ona 4elovek nadeznnblj jlj net i poimew stoit li ee ljybjtb j ljybit lj ona tebja jlj tolbko denbgj ljybit sam poimew a potom vse postaviw na svoi mesta proivj smjkalky a potm mozet i skazew ei kovblljaj potexone4ky zarosli moi nozenbki prozevy kak nebydb
fil Мудрец (14324) 17 лет назад
А может Ты сам тратишоь бабло,а ей оно не надо??!
Вывези её на простой электричке в в лес,и просто скажи у меня нет денег на обратную дорогу
но я хотел показать тебе красоту нашей природы...
Если сразу пошлет проводи вежливо до города....а потом забей на неё!!!
отчаянный Ученик (155) 17 лет назад
если хочешь рядом быть тогда тратся,но мой совет чем дольше с ней тем тяжелей росстатся
Александр Ткачёв Мыслитель (7743) 17 лет назад
покажи, что ты и без неё сможешь прожить, но не бросай, так она проще станет (если нет - тогда сори, она будет с тобой до тех пор пока у тебя будут деньги)
но реально ответь мне на вопрос, что это за девушка, которая клюёт только на бабло, а не на тебя? что это за любовь такая с её стороны?
Похожие вопросы