помогите пожалуйста.. . Я довольно уверенный в себе человек, решаюсь на то что некоторым не под силу, но вот у меня так

ya_tot_paren Профи (744), закрыт 17 лет назад
..
Я довольно уверенный в себе человек, решаюсь на то что некоторым не под силу, но вот у меня такая ситуация, я учусь не первом курсе, поступил сразу после школы, (мне 17 лет, хотя никто так не скажет, выгляжу старше, ) ну вот, дело в том, что я увидил одну девушку в универе 3 курсницу, она довольно симаптичная девушка, я ее видел и раньше в универе, но потом мы както сошлись взглядами и и замерли :) честно, так и было, но я ушел от взгляда, буд то это меня не интересует, хотя она мне очень сильно понравилась, и каждый раз когда я ее нахожу взглядом, она отвечает мне взаимностью, тем же взглядом и наоборот, сама меня находит, и я это замечаю. но проблема в том, что я незнаю как мне начать, или вообще есть смысл начинать разговор, я всего лишь первокурсник, думал подарить её 101 розу, как бы для начала знакомства, такой шоковый подарок: ) а потом уже с ней познакомится. проблема не в том что сказать, а втом не ошибаюсь ли я всоих размышлениях, насчёт того что я действительно могу быть ей симпатичен, ведь я всего лишь первокурсник:) жду ответа
Дополнен 17 лет назад
тогда,ладно спасибо за ответы. еще один вопрос. стоит ли делать такой подарок,не глупо ли это?сразу 101
Лучший ответ
Stella Мастер (1670) 17 лет назад
ох уж эти сомнения
вот скажи а если ты сейчас не чего не сделаешь, то потом будешь всю жизнь себя в этом упрекать... а если сделаешь. . то ты останешься смелым, ну а даже если она тебя пошлет это что конец света
лучше жалеть о содеяном действует
знакомься
Остальные ответы
Юльчик Маликова Мастер (2336) 17 лет назад
знаешь ведь не глупые люди когда сказали-Кто не рискует,тот не пьет шампаского!!!!Так что вместо того,чтоб сидеть здесь и задавать нам вопросы иди завтра и подари цветы!!!=)))Думать потом будешь!А щас пора дейчтвовать!!УДАЧИ!!=))
яя - а зачем тебе это Гуру (3953) 17 лет назад
ну ты че..начал как: я довольно уверенный в себе и т д .
не надо сразу розы и конфеты ..
как нибудь найди повод , она курит??если да , выйди и подойди к ней прикурить..
если нет ..так не навясчиво ..пото вы на каком курсе и что нибудь сморозь про институт
13 Профи (600) 17 лет назад
Конечно знакомься, женщины любят решительных мужчин,а не мямлей!
Elena Просветленный (22122) 17 лет назад
Привет Ваня... Живи так, как ты хочешь, и слушай прежде всего себя, свое внутреннее Я... Если хочешь дарить - дари, хочешь Любить - Люби... не думай о том правильно ли это... Если ты чувствуешь потребность сделать что-то - значит это правильно... Желаю Удачи!! ! И Любви!! !
СБ Мудрец (10461) 17 лет назад
Парень ты гонишь реально. . Подойди и поговори и без всяких роз. ты, что жениться собрался, так у тебя ещё возраст не подошёл. . Может ты придумал половину и ты ей просто кого-то напоминаешь..