О любви без купюр

Помогите пожалуйста.. . Я довольно уверенный в себе человек, решаюсь на то что некоторым не под силу, но вот у меня так

..
Я довольно уверенный в себе человек, решаюсь на то что некоторым не под силу, но вот у меня такая ситуация, я учусь не первом курсе, поступил сразу после школы, (мне 17 лет, хотя никто так не скажет, выгляжу старше, ) ну вот, дело в том, что я увидил одну девушку в универе 3 курсницу, она довольно симаптичная девушка, я ее видел и раньше в универе, но потом мы както сошлись взглядами и и замерли :) честно, так и было, но я ушел от взгляда, буд то это меня не интересует, хотя она мне очень сильно понравилась, и каждый раз когда я ее нахожу взглядом, она отвечает мне взаимностью, тем же взглядом и наоборот, сама меня находит, и я это замечаю. но проблема в том, что я незнаю как мне начать, или вообще есть смысл начинать разговор, я всего лишь первокурсник, думал подарить её 101 розу, как бы для начала знакомства, такой шоковый подарок: ) а потом уже с ней познакомится. проблема не в том что сказать, а втом не ошибаюсь ли я всоих размышлениях, насчёт того что я действительно могу быть ей симпатичен, ведь я всего лишь первокурсник:) жду ответа

Дополнен

тогда,ладно спасибо за ответы. еще один вопрос. стоит ли делать такой подарок,не глупо ли это?сразу 101

ох уж эти сомнения
вот скажи а если ты сейчас не чего не сделаешь, то потом будешь всю жизнь себя в этом упрекать... а если сделаешь. . то ты останешься смелым, ну а даже если она тебя пошлет это что конец света
лучше жалеть о содеяном действует
знакомься

Парень ты гонишь реально. . Подойди и поговори и без всяких роз. ты, что жениться собрался, так у тебя ещё возраст не подошёл. . Может ты придумал половину и ты ей просто кого-то напоминаешь..

Привет Ваня... Живи так, как ты хочешь, и слушай прежде всего себя, свое внутреннее Я... Если хочешь дарить - дари, хочешь Любить - Люби... не думай о том правильно ли это... Если ты чувствуешь потребность сделать что-то - значит это правильно... Желаю Удачи!! ! И Любви!! !

Конечно знакомься, женщины любят решительных мужчин,а не мямлей!

знаешь ведь не глупые люди когда сказали-Кто не рискует,тот не пьет шампаского!!!!Так что вместо того,чтоб сидеть здесь и задавать нам вопросы иди завтра и подари цветы!!!=)))Думать потом будешь!А щас пора дейчтвовать!!УДАЧИ!!=))