Автомобильная авария

Александр Ткачёв Мыслитель (7743), закрыт 17 лет назад
Кого спасёте жену или маленького сына (спасити можно только одного человека)
Лучший ответ
Остальные ответы
нет Мыслитель (5236) 17 лет назад
Спасу сына и мужа, а сама останусь.
Но не дай Бог такого выбора никому!!!!
HASS Гуру (3237) 17 лет назад
Nikogo esli mojno spasti toljko odnogo togda my vse vmeste umrem
Пользователь удален Просветленный (23497) 17 лет назад
Блин ну и вопросики! Я думаю нужно всем умирать!! ! Или спасти мужа (в моем случае) чтобы потом воскресить душу сына! Ведь сын это плод нашей любви. . А сама любовь в нас! Даже Бог пожертвовал своим сыном, ради спасения всех! А вообще сложно будет с этим жить! Все умрут! Мы же не Боги! Хотя НЕТ! Все будут жить!! ! Ко мне мой ангел вернется!! ! Я ВСЕХ СПАСУ!!!! да точно ВСЕХ СПАСУ!! ! хотьбы не у кого тахих ситуаций небыло!!!! Я очень недовольна вопросом!!!